Skip to main content English

Die MitarbeiterInnen der Abteilung Ressourcen-Management

Assoc. Prof. Priv. Doz. Dr. Brigitte Sturm

Leiterin Ressourcen Management

Alexander Geisbichler

T: +43 (0)1 40160-36814
F: +43 (0)1 40160-936501
alexander.geisbichler@meduniwien.ac.at

Milena Marković

T: +43 (0)1 40400-54730
F: +43 (0)1 40400-11940
milena.markovic@meduniwien.ac.at

Christian Maurer

T: +43 (0)1 40400-11930
F: +43 (0)1 40400-11940
christian.maurer@meduniwien.ac.at

Andrea Heschl

T: +43 (0)1 40160-36832
F: +43 (0)1 40160-936501
andrea.heschl@meduniwien.ac.at

Nada Pokorny

T: +43 (0)1 40400-14860
F: +43 (0)1 40400-11940
nada.pokorny@meduniwien.ac.at

Erik Roiter

T: +43 (0)1 40160-36811
F: +43 (0)1 40160-936501
erik.roiter@meduniwien.ac.at

Katarina Steinbrecher

T: +43 (0)1 40400-14860
F: +43 (0)1 40400-11940
katarina.steinbrecher@meduniwien.ac.at 

Thomas Thaller

T: +43 (0)1 40400-11780
F: +43 (0)1 40400-11940
thomas.thaller@meduniwien.ac.at

Martin Tschuschnigg

T: +43 (0)1 40400-54750
F: +43 (0)1 40400-11940
martin.tschuschnigg@meduniwien.ac.at

Eike Walkner

T: +43 (0)1 40160-36831
F: +43 (0)1 40400-37970
eike.walkner@meduniwien.ac.at 

Nikolaus Zalozieckyj

T: +43 (0)1 40160-36903
F: +43 (0)1 40400-11940
nikolaus.zalozieckyj@meduniwien.ac.at