Skip to main content English

Die MitarbeiterInnen der Abteilung Curriculum Management

Ao.Univ.Prof. Dr. Anahit Anvari-Pirsch

Leiterin Curriculum Management

Dr. Esther Gil Mansilla

Abschnittsreferentin 1. und 2. Studienabschnitt

T: +43 (0)1 40160-36710
F: +43 (0)1 40160-936700
esther.gilmansilla@meduniwien.ac.at

Martina Hauser

Raumkoordination

T: +43 (0)1 40160-36893
martina.hauser@meduniwien.ac.at

Dr. Andrea Praschinger (karenziert)

Mag. Bianca Schuh (karenziert)

Jennifer Witek

Abschnittsreferentin 3. Studienabschnitt

T: +43 (0)1 40160-36712
F: +43 (0)1 40160-936700
jennifer.witek@meduniwien.ac.at 

Curriculumdirektion Büro

Elke Jany, MA

Leiterin Büro der Curriculumdirektion

T: +43 (0)1 40160-36706
F: +43 (0)1 40160-936700
elke.jany@meduniwien.ac.at

Romana Wabera

Stv. Leiterin Büro der Curriculumdirektion

T: +43 (0)1 40160-36707
F: +43 (0)1 40160-936700
romana.wabera@meduniwien.ac.at

Tania Augusta

T.: +43 (0)1 40160-36715
F: +43 (0)1 40160-936700
tania.augusta@meduniwien.ac.at

Tina Eberhardt

T: +43 (0)1 40160-36703
F: +43 (0)1 40160-936700
tina.eberhardt@meduniwien.ac.at

Sarah Eberhardt

T: +43 (0)1 40160-36716
F: +43 (0)1 40160-936700
sarah.eberhardt@meduniwien.ac.at 

Szilvia Gunyho

T: +43 (0)1 40160-6708
F: +43 (0)1 40160-936700
szilvia.gunyho@meduniwien.ac.at

Dipl.Ing. Gabriela Heilmann

T: +43 (0)1 40160-36721
F: +43 (0)1 40160-936700
gabriela.heilmann@meduniwien.ac.at

Jennifer Junger

T: +43 (0)1 40160-36709
F: +43 (0)1 40160-936700
jennifer.junger@meduniwien.ac.at

Iris Kainz

T: +43 (0)1 40160-36721
F: +43 (0)1 40160-936700
iris.kainz@meduniwien.ac.at

Melanie Rapp

T: +43 (0)1 40160-36717
F: +43 (0)1 40160-936700
melanie.rapp@meduniwien.ac.at

Jennifer Schüssler (karenziert)