Skip to main content English

Die MitarbeiterInnen der Abteilung Assessment & Skills

Dr.med.univ. Andjela Bäwert

Leiterin Assessment & Skills

T: +43 (0)1 40160-36860
F: +43 (0)1 40160-936500
andjela.baewert@meduniwien.ac.at

Andrea Badelka

T: +43 (0)1 40160-36816
F: +43 (0)1 40160-936500
andrea.badelka@meduniwien.ac.at

Mag.phil. Katharina Gruber

T: +43 (0)1 40160-36558
F: +43 (0)1 40160-936500
katharina.a.gruber@meduniwien.ac.at

Dr.phil. Heide Hammer

T: +43 (0)1 40160-36503
F: +43 (0)1 40160-936500
heidelinde.hammer@meduniwien.ac.at

Oberrätin MMag. Dr. Monika Himmelbauer, MME

T: +43 (0)1 40160-36867
F: +43 (0)1 40160-936500
monika.himmelbauer@meduniwien.ac.at

Stephan Kranl

T: +43 (0)1 40160-36864
F: +43 (0)1 40160-936500
stephan.kranl@meduniwien.ac.at

Mag.phil. Desiree Koller, MA

T: +43 (0)1 40160-36875
F: +43 (0)1 40160-936500
desiree.koller@meduniwien.ac.at

Hofrat Mag. iur. Susanne Lammer

T: +43 (0)1 40160-36866
F: +43 (0)1 40160-936500
susanne.lammer@meduniwien.ac.at

Mag.rer.nat. Lisa Laznihsek

T: +43 (0)1 40160-36502
F: +43 (0)1 40160-936500
lisa.laznihsek@meduniwien.ac.at 

Christina Musalek, MSc

T: +43 (0)1 40160-36560
F: +43 (0)1 40160-936500
christina.musalek@meduniwien.ac.at

Mag. Joachim Fritz Punter

T: +43 (0)1 40160-36865
F: +43 (0)1 40160-936500
joachim.punter@meduniwien.ac.at

Dr.med.univ. Barbara Pirker

T: +43 (0)1 40160-36876
F: +43 (0)1 40160-936500
barbara.pirker@meduniwien.ac.at

Barbara Pöckl, BEd BA

Dr. Jasmina Preinreich

T: +43 (0)1 40160- 36705
F: +43 (0)1 40160-936500
jasmina.preinreich@meduniwien.ac.at

Sylvia Prutti, MA

T: +43 (0)1 40160-36561
F: +43 (0)1 40160-936500
sylvia.prutti@meduniwien.ac.at

Karin-Christina Šimek, BA

T: +43 (0)1 40160-36870
F: +43 (0)1 40160-936500
karin-christina.simek@meduniwien.ac.at 

Barbara Sommer

T: +43 (0)1 40160-36871
F: +43 (0)1 40160-936500
barbara.sommer@meduniwien.ac.at

Mag. Eva Trappl

T: +43 (0)1 40160-36869
F: +43 (0)1 40160-936500
eva.trappl@meduniwien.ac.at

Nadja Wostry

T.: +43 (0)1 40160-36862
F: +43 (0)1 40160-936500
nadja.wostry@meduniwien.ac.at