Skip to main content Deutsch

Die MitarbeiterInnen der Abteilung Ressourcen-Management

Sorry, this content is only available in German!

Assoc. Prof. Priv.-Doz. Dr.in Brigitte Sturm

Leiterin Ressourcen Management

Alexander Geisbichler

Tel.: +43 (0)1 40160-36814
Fax: +43 (0)1 40160-936501
alexander.geisbichler@meduniwien.ac.at

Milena Marković

Tel.: +43 (0)1 40400-54730
Fax: +43 (0)1 40400-11940
milena.markovic@meduniwien.ac.at

Christian Maurer

Tel.: +43 (0)1 40400-11930
Fax: +43 (0)1 40400-11940
christian.maurer@meduniwien.ac.at

Andrea Heschl

Tel.: +43 (0)1 40160-36832
Fax: +43 (0)1 40160-936501
andrea.heschl@meduniwien.ac.at

Nada Pokorny

Tel.: +43 (0)1 40400-14860
Fax: +43 (0)1 40400-11940
nada.pokorny@meduniwien.ac.at

Erik Roiter

Tel.: +43 (0)1 40160-36811
Fax: +43 (0)1 40160-936501
erik.roiter@meduniwien.ac.at

Katarina Steinbrecher

Tel.: +43 (0)1 40400-14860
Fax: +43 (0)1 40400-11940
katarina.steinbrecher@meduniwien.ac.at 

Thomas Thaller

Tel.: +43 (0)1 40400-11780
Fax: +43 (0)1 40400-11940
thomas.thaller@meduniwien.ac.at

Martin Tschuschnigg

Tel.: +43 (0)1 40400-54750
Fax: +43 (0)1 40400-11940
martin.tschuschnigg@meduniwien.ac.at

Eike Walkner

Tel.: +43 (0)1 40160-36831
Fax: +43 (0)1 40400-37970
eike.walkner@meduniwien.ac.at 

Nikolaus Zalozieckyj

Tel.: +43 (0)1 40160-36903
Fax: +43 (0)1 40400-11940
nikolaus.zalozieckyj@meduniwien.ac.at