Skip to main content Deutsch

Die MitarbeiterInnen der Abteilung Curriculum Management

Sorry, this content is only available in German!

Ao.Univ.Prof. Dr.in Anahit Anvari-Pirsch

Leiterin Curriculum Management

Dr.in Esther Gil Mansilla

Abschnittsreferentin 1. und 2. Studienabschnitt

Tel.: +43 (0)1 40160-36710
Fax: +43 (0)1 40160-936700
esther.gilmansilla@meduniwien.ac.at

Martina Hauser

Raumkoordination

Tel.: +43 (0)1 40160-36893
martina.hauser@meduniwien.ac.at

Dr.in Andrea Praschinger (karenziert)

Mag.a Bianca Schuh (karenziert)

Jennifer Witek

Abschnittsreferentin 3. Studienabschnitt

Tel.: +43 (0)1 40160-36712
Fax: +43 (0)1 40160-936700
jennifer.witek@meduniwien.ac.at 

Curriculumdirektion Büro

Elke Jany, MA

Leiterin Büro der Curriculumdirektion

Tel.: +43 (0)1 40160-36706
Fax: +43 (0)1 40160-936700
elke.jany@meduniwien.ac.at

Romana Wabera

Stv. Leiterin Büro der Curriculumdirektion

Tel.: +43 (0)1 40160-36707
Fax: +43 (0)1 40160-936700
romana.wabera@meduniwien.ac.at

Tania Augusta

Tel.: +43 (0)1 40160-36715
Fax: +43 (0)1 40160-936700
tania.augusta@meduniwien.ac.at

Tina Eberhardt

Tel.: +43 (0)1 40160-36703
Fax: +43 (0)1 40160-936700
tina.eberhardt@meduniwien.ac.at

Sarah Eberhardt

Tel.: +43 (0)1 40160-36716
Fax: +43 (0)1 40160-936700
sarah.eberhardt@meduniwien.ac.at 

Szilvia Gunyho

Tel.: +43 (0)1 40160-6708
Fax: +43 (0)1 40160-936700
szilvia.gunyho@meduniwien.ac.at

Dipl.-Ing. Gabriela Heilmann

Tel.: +43 (0)1 40160-36721
Fax: +43 (0)1 40160-936700
gabriela.heilmann@meduniwien.ac.at

Jennifer Junger

Tel.: +43 (0)1 40160-36709
Fax: +43 (0)1 40160-936700
jennifer.junger@meduniwien.ac.at

Iris Kainz

Tel.: +43 (0)1 40160-36721
Fax: +43 (0)1 40160-936700
iris.kainz@meduniwien.ac.at

Melanie Rapp

Tel.: +43 (0)1 40160-36717
Fax: +43 (0)1 40160-936700
melanie.rapp@meduniwien.ac.at

Jennifer Schüssler (karenziert)