Skip to main content Deutsch

Die MitarbeiterInnen der Abteilung Assessment & Skills

Sorry, this content is only available in German!

Dr.in med.univ. Andjela Bäwert

Leiterin Assessment & Skills

Tel.: +43 (0)1 40160-36860
Fax: +43 (0)1 40160-936500
andjela.baewert@meduniwien.ac.at

Andrea Badelka

Tel.: +43 (0)1 40160-36816
Fax: +43 (0)1 40160-936500
andrea.badelka@meduniwien.ac.at

Mag.a phil. Katharina Gruber

Tel.: +43 (0)1 40160-36558
Fax: +43 (0)1 40160-936500
katharina.a.gruber@meduniwien.ac.at

Dr.in phil. Heide Hammer

Tel.: +43 (0)1 40160-36503
Fax: +43 (0)1 40160-936500
heidelinde.hammer@meduniwien.ac.at

Oberrätin MMag.a Dr.in Monika Himmelbauer, MME

Tel.: +43 (0)1 40160-36867
Fax: +43 (0)1 40160-936500
monika.himmelbauer@meduniwien.ac.at

Stephan Kranl

Tel.: +43 (0)1 40160-36864
Fax: +43 (0)1 40160-936500
stephan.kranl@meduniwien.ac.at

Mag.a phil. Desiree Koller, MA

Tel.: +43 (0)1 40160-36875
Fax: +43 (0)1 40160-936500
desiree.koller@meduniwien.ac.at

Hofrätin Mag.a iur. Susanne Lammer

Tel.: +43 (0)1 40160-36866
Fax: +43 (0)1 40160-936500
susanne.lammer@meduniwien.ac.at

Mag.a rer.nat. Lisa Laznihsek

Tel.: +43 (0)1 40160-36502
Fax: +43 (0)1 40160-936500
lisa.laznihsek@meduniwien.ac.at 

Christina Musalek, MSc

Tel.: +43 (0)1 40160-36560
Fax: +43 (0)1 40160-936500
christina.musalek@meduniwien.ac.at

Mag. Joachim Fritz Punter

Tel.: +43 (0)1 40160-36865
Fax: +43 (0)1 40160-936500
joachim.punter@meduniwien.ac.at

Dr.in med.univ. Barbara Pirker

Tel.: +43 (0)1 40160-36876
Fax: +43 (0)1 40160-936500
barbara.pirker@meduniwien.ac.at

Barbara Pöckl, BEd BA

Tel.: +43 (0)1 40160-36556
Fax: +43 (0)1 40160-936500
barbara.poeckl@meduniwien.ac.at

Dr.in Jasmina Preinreich

Tel.: +43 (0)1 40160-36705
Fax: +43 (0)1 40160-936500
jasmina.preinreich@meduniwien.ac.at

Sylvia Prutti, MA

Tel.: +43 (0)1 40160-36561
Fax: +43 (0)1 40160-936500
sylvia.prutti@meduniwien.ac.at

Karin-Christina Šimek, BA

Tel.: +43 (0)1 40160-36870
Fax: +43 (0)1 40160-936500
karin-christina.simek@meduniwien.ac.at 

Barbara Sommer

Tel.: +43 (0)1 40160-36871
Fax: +43 (0)1 40160-936500
barbara.sommer@meduniwien.ac.at

Mag.a Eva Trappl

Tel.: +43 (0)1 40160-36869
Fax: +43 (0)1 40160-936500
eva.trappl@meduniwien.ac.at

Nadja Wostry

Tel.: +43 (0)1 40160-36862
Fax: +43 (0)1 40160-936500
nadja.wostry@meduniwien.ac.at